2019-07-13 Прогулка на катере по Сози
Тогда я там еще не был, поэтому задавал вопросы разной степени умности: А там в Стоянцах какое покрытие, песок или просто грейдер? Если просто грейдер, то проеду без проблем, с песком все намного хуже. Насчет Устья, то это тоже интересно, можем прокатиться. Но при этом не увидим реки Созь с высоты птичьего полета борта катера. Андрей кинул несколько фоток, типа все хорошо: От Стоянцев идёт песчано-глиняная дорога и ни разу не грейдер, а просто старая необслуживаемая дорога. Это она еще сухая Далее... Ничего, проехал я этот участок! Правда, в паре мест были такие узкие поперечные канавки, думал, что вилка сломается от удара. А в целом, сейчас это проезжаемый участок. Отставал от группы, конечно, но не критично. Зато уж на асфальте я оторвался по полной. Прогулка на катере мне понравилась. Хорошая погода, красивые виды, связь 4G. Что ещё нужно, чтобы комфортно отдохнуть два часа. Михаил предложил включить этот маршрут в ежегодные. Поддерживаю! Фото с котиком после купания. В смысл...